Очищающий крем Elizavecca Donkey Creamy Cleansing Melting Cream

Отзыв о Очищающий крем Elizavecca Donkey Creamy Cleansing Melting Cream:
Отличное средство

19.11.2020

Достоинства

Справляется со своей работой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочется с вами поделиться своими мыслями и размышлениями об одном косметическом средстве. Речь пойдет по средстве для умывания и снятия макияжа марки Elizavecca Donkey Creamy. Я устала уже перебирать средства, чтобы мне подходили и справлялись со своей работой. Сколько я уже перепробовала средств для умывания, чтобы они не сушили кожу, а именно сейчас, когда наступили холода это очень актуально. И чтобы хорошо смывали макияж не оставляя кругов под глазами, не делая из меня настоящую панду. : -) И тут гуляя по магазинам на релаксирующим шопинге я натыкаюсь на миленькую упаковку данной марки. Я много слышала от подруг, что данное средство довольно неплохое. И я решила попробовать, а вдруг действительно поможет. Тем более цена не сильно большая была. После тяжелого трудового дня я пошла, умываться, и готовится ко сну. Применила данное средство. Я была просто в шоке. Средство без труда смыла всю косметику, которая была у меня на лице. И больше мне понравилось, что данный крем совершенно не сушит кожу. После умывания кожа увлажненная и чувствую, что дышит. Очень понравился данный крем. Рекомендую к покупке. До скорой встречи дорогой читатель. Встретимся в следующих моих отзывах!!!