Творожок Савушкин воздушный черника ежевика

Отзыв о Творожок Савушкин воздушный черника ежевика:
Вот только он оказался не воздушным

19.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный вкус и аромат.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный и воздушный творожок торговой марки "Савушкин" со вкусом черники и ежевики. Такую новиночку я захотела приобрести после мангового йогурта, который мне безумно понравился своей необычной и приятной текстурой, поэтому приобретая данное лакомство, я надеялась на подобную воздушность и легкость. Но на самом деле, к сожалению, мне попался, вероятно, бракованный товар, потому что йогурт был просто жидкой консистенции (. Упаковка у творожного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и по бокам имеется аппетитное изображение вышеперечисленных ягодок. При открытии баночки я почувствовала стойкий и насыщенный аромат черники, а вот ежевика была на втором плане. На вид творожок однородный и жидкий, что меня расстроило. Он оказался в меру сладким, безусловно нежным и оставлял приятное кисловатое послевкусие, но той самой воздушности и пузырьков воздуха я совершенно не ощутила.