Конфеты с мятной начинкой шоколадные Hauswirth

Отзыв о Конфеты с мятной начинкой шоколадные Hauswirth:
Освежающие

19.11.2020

Достоинства

Упаковка
количество
начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Когда я увидела эти конфетки, и узнала, с какой они начинкой, то мне сразу захотелось их попробовать. Ведь здесь решили соединить мяту и шоколад. Это не леденцы, а именно мята в черном шоколаде. Сама коробка уже выглядит освежающе. Так как, ее цвет белый с голубыми переливами. Издалека можно подумать, что там рисовал мороз, либо это изображены снежинки. А по середине 3 конфетки, и одна конфета в разрезе. А над конфетками рисунок мяты.

Внутри небольшая коробочка. Сами конфетки маленькие, плоские, но немного и воздушные. Расположены они по столбикам. В одном столбике поместилось 3 конфетки. В коробке 18 конфет. Начинки тут достаточно, она кремового цвета. Вкус просто шикарный, мятный и освежающий. Кажется что съел саму мяту, а не покушал конфеты. Слишком много съесть не получается, поэтому они экономные. Стоимость конфет 173 рубля, внутри 135 грамм. Дороговато конечно, как за конфетки с очень вкусной начинкой. Но, иногда хочется попробовать и таких. А вот на постоянно я вряд-ли такие брать буду.