Японское блюдо 4 сезона "Сакэна с рисом"

Отзыв о Японское блюдо 4 сезона "Сакэна с рисом":
Вкусное блюдо с морепродуктами

19.11.2020

Достоинства

Вкусно, сытно, натурально.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Продолжаю исследовать кухню народов мира вместе с производителем готовых замороженных продуктов под названием "4 сезона".
На этот раз купила японское блюдо.
Упаковано оно в фирменный пакет данной линейки, предназначенный и вмещающий в себя стандартные порции на два человека.
Самое привлекательное для меня здесь-морепродукты, в том числе мои любимые креветки.
Радует полностью натуральный состав-грибы, кальмары, горошек, лук, сладкий болгарский перец, масло, специи.
Помимо всего есть тут и рис-какое же японское блюдо без риса.
Способа приготовления есть два-микроволновка и сковородка на плите.
Собственно говоря, мы имеем готовый к употреблению продукт. Наша работа только разморозить его, на что уходит 8 минут времени.
Ингридиенты очень хорошего качество-креветки чистые, кальмар нарезан колечками, грибы шитаке не расползшиеся.
Немного странным мне тут кажутся стручки гороха, в моем понимании не очень вяжущиеся с японской кухней, но производителю лучше знать.
Разогревала на сковороде с антипригарным покрытием минут 10, получилось очень вкусное сытное блюдо.
Мне понравилось, поэтому буду и дальше дегустировать мировую кухню этой линейки замороженных продуктов.