Конфеты Elegance Classic Ассорти молочное Millenni

Отзыв о Конфеты Elegance Classic Ассорти молочное Millenni:
Вкусные и бюджетные

19.11.2020

Достоинства

Упаковка
ассорти вкусов
конфетки
дизайн
начинка
цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про эти очень классные конфеты. Неимоверное сочетание вкусных конфет и низкой цены. Сама упаковка красивая, такую коробку конфет можно подарить в качестве подарка, презента или дополнения. Яркий синий цвет, а по середине изображены все 6 видов конфет. Да, да их здесь целых 6, и все они очень разные. Конфетка капучино, для любителей кофе. Йогуртовая конфетка, для любителей сладенького. Остальные 4 вида все с орешками. Есть дробленный фундук, цельный лесной орех с ореховым пралине. Цельный орех в ореховой начинке. Кстати, эта конфетка напоминает лодочку, которая везет орех. И конфетка с нежной ореховой начинкой.

Очень классное ассорти как по мне. Внутри нас ожидает золотистая такая подложка, где расположены конфеты. Кстати, если открыть коробку, то вверху будут видны конфеты в разрезе. Итак внутри, коробка условно поделена на 4 отдела. Внутри каждого отдела 8 конфет. А всего 32 конфетки. Хватит на всех, чтобы попробовать каждый вкус и даже не раз. Начинки очень вкусные и классно подобраны. Цена около 180 рублей, очень даже не дорого.