Консервированные ананасы "Lorado", в легком сиропе

Отзыв о Консервированные ананасы "Lorado", в легком сиропе:
Приятные и нежные!

20.11.2020

Достоинства

Не приторные, вкусные, сладенькие, послевкусие, сироп, аромат, внешний вид, упаковка, состав.

Отзыв

Что же, ананасы в сиропе это конечно двойное удовольствие, так тут помимо самих ананасов, есть так же и прикольный сироп! Сегодня, речь пойдет о таких ананасах консервированных как "Lorado", в легком сиропе!
Начать следует с того, что сами по себе ананасы идут в довольно простой банке, ничего в ней нет необычного, но выглядит она все равно довольно приятно и аккуратно!
Открылась она не особо сложно, и могу сказать, что сами по себе ананасы очень даже ароматные, и пахнут сладковато!
Если же говорить про их внешний вид, то выглядят они вполне приятно и аппетитно, мне нравится, что они не как каша, и их консистенция меня полностью устроила!
Что касаемо вкуса, то могу отметить, что получились они действительно сочные и сладкие!
Так же, могу отметить и вкус самого сиропа, он действительно нежный и сладенький, но не приторный, очень необычный и с классным послевкусием!
Состав в целом, могу сказать что вполне простой, для себя в нем я ничего ужасного не нашел, так что данным ананасам я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!