Конфеты Королевский шарм соленая карамель АВК

Отзыв о Конфеты Королевский шарм соленая карамель АВК:
Карамельная сладость с капелькой соли

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Конфетка внутри не такая как на картинке.

Отзыв

Королевский шарм - это очень вкусные конфетки, и производитель постоянно добавляет новые вкусы. Итак, я решила попробовать конфетки с соленой карамелью. На развес или в обычной бумажной упаковке я не нашла. А нашла только в тубусе. Такая пластиковая длинная коробочка. На упаковке есть красивое изображение. Это девушка, на голове и на глазах которой расположены розы. А вверху над ней корона с названием конфет "Шарм".

Что же оказалось внутри? Коробочка обычная, а девушка на картинке - это просто подложка, которую туда засунули. Неприятно немного, я думала, что это рисунок. Внутри конфетки, каждая в отдельной упаковке. Упаковка оранжевого цвета, сразу напоминает карамель. Знаете, что еще обидно? На конфетке есть рисунок в разрезе. И он совершенно не такой, как там. Внутри коричневая масса той самой карамели, но выглядит совсем не аппетитно.

А вот на вкус очень даже неплохо. Карамель, то соленая, то сладкая. Цена 216 рублей за 235 грамм. Конфеток много, и они вкусные. Я рекомендую, мне понравилось.