Крем для лица Балет дневной

Отзыв о Крем для лица Балет дневной:
Забивает поры и не подходит комбинированной коже

19.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Забивает поры.

Отзыв

Несколько лет назад начиталась очень много положительных отзывов о креме "Балет" фабрики "Свобода". Это сама что ни на есть классика, еще советских времен марка. В студенчестве у меня был тональный крем этой марки, использовала его под пудру. Другими продуктами "Балет" до этого не пользовалась.
Найти этот крем можно, в принципе везде. Я покупала в "Ашане", но он есть и в косметических магазинах типа "Магнит-косметик" и в точках продажи косметики. Стоил он тогда копейки - не более 30 рублей, но это несколько лет назад. Но, думаю, и сейчас он не больше 50 рублей стоит. Туба на тот момент была металлическая. Сейчас вроде бы, марка стала выпускать пластиковые тубы с плоской крышечкой.
Ну и вот, на цене плюсы для меня закончились. Да, первую неделю вроде бы все было нормально. А потом поры стали забиваться. Правда, мне действительно далеко не все кремы подходят. Но вроде бы "Балет" был заявлен как подходящий для жирной и комбинированной кожи, однако, не в моем случае. Попробуйте, может вам подойдет.