Карамель Конти Золотая птичка

Отзыв о Карамель Конти Золотая птичка:
Молочные карамельки -вкуснота

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Любые подобные карамельки мне напоминают детство. Именно тогда мы часто видели маленькие конфетки, которые обернуты в бежевый, такой молочный цвет. Не так давно я покупала такие конфетки на развес. Не знаю, продаются они в упаковках или нет. На упаковке изображена смешная, полная птичка, которая якобы уже объелась и превратилась в грушу. Производитель: конти. Очень хороший производитель, всегда продукция получается удачная. И в этот раз все получилось, я вас уверяю.

Внутри нас ждет овальная конфетка молочного цвета. Сверху есть рисунок в форме ромашки, небольшое украшение. А внутри молочная начинка, которая отдает молоком. Она сладкая, и ее там много. Сама конфета практически не раскусывается. Ее нужно только рассасывать.

Цена за килограмм 223 рубля. Конфетки вкусные, легкие. В килограмме помещается очень много конфет. Конфеты я рекомендую, попробуйте и вам они понравятся. Конечно, конфетки эти простые, обычные молочные карамельки. Но иногда очень хочется именно таких. Не шоколадных, а карамелек.