Конфеты Корона Де Люкс черный шоколад

Отзыв о Конфеты Корона Де Люкс черный шоколад:
Очень вкусные, и очень мало

19.11.2020

Достоинства

Дизайн
вкус
ассорти.

Недостатки

Мало конфет
большая цена за такое количество.

Отзыв

Королевские конфетки от "короны", ну очень понравились мне. Упаковка черная, но здесь это даже преимущество. Так как, внутри находятся конфетки, которые сделаны из черного шоколада. Это ассорти конфеток из пралине, всего 6 вкусов. Внутри находится золотая коробочка, где надежно сидят/лежат конфетки. Знаете, что жалко? Их очень мало, всего 15 штук. А один вкус так вообще обделили. Потому что у одного вкуса лежит единственная конфетка внутри. А теперь о вкусах. Овальная конфетка, содержит в себе целый миндаль. Корзиночка с коричневым верхом - здесь карамель с кофе. Корзиночка с красным верхом - клубничный крем. Конфетка. которая напоминает ромбик - здесь просто классический шоколад, без добавок. Одна длинная конфетка - лесной орех. И последняя круглая, выпуклая конфетка - целый фундук.

Конфетки вкусные, но очень мало. А вот цена 223 рубля. Ну за такую цену можно купить коробок побольше. Но, в целом конфетки хорошие. Если не смотреть на количество, а на качество, то я рекомендую. Конфетки классные.