Горчица французская global village

Отзыв о Горчица французская global village:
Пикантный вкус

19.11.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Французскую горчицу global village первый раз попробовала на очередном семейном празднике у родственников. Горчица была добавлена в нарезанные на дольки помидоры посыпанные сыром пармезан и мне так понравилась такая простая, но очень приятная на вкус закуска, что спросила у родственницы, что это за чудная заправка в блюде. Горчица имеет сладковато- кислый с небольшой горчинкой вкус. Хорошо сочетается с овощными блюдами и мясными блюдами. Я использую ее как заправка к салату Цезарь, к мясным стейкам, да и просто намазать на хлеб уже вкусно. Консистенция у горчицы средней плотности, в качестве заправки для салата подойдёт. Часто вижу горчицу в продаже по акционной цене, в среднем за баночку массой нетто 270 грамм цена варьируется от 55 до 70 рублей. Состав горчицы: семя горчичное, уксус яблочный, вода, сахар, соль, корица, гвоздика, лавровый лист, куркума, консервант- собрат калия. Для любителей необычных сочетаний в блюдах и прекрасной заправке для салатов рекомендую французскую горчицу к покупке.

Горчица французская global village фото 1