Конфеты Премия Бельгийский трюфель

Отзыв о Конфеты Премия Бельгийский трюфель:
Мало и дорого

19.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус.

Недостатки

Количество
Дорого.

Отзыв

Я очень люблю трюфельные конфетки. Вроде бы и обычные, но очень вкусные. Даже не знаю почему. Итак недавно я в супермаркете увидела эти конфетки. С первой секунды я подумала, что они правда бельгийские. Думаю, может быть изготавливают где-то заграницей? Но нет, это наше производство. Даже расстроилась немного.

Первое что мне понравилось, это сама коробочка, а точнее ее красивый дизайн. Бирюзовый яркий цвет с золотистыми маленькими ленточками. Ну и конечно изображение самих конфеток. Все это смотрится очень гармонично. Что же оказалось внутри коробки? Маленький золотистый пакетик, в котором хранятся конфетки. Такой большой коробок, а пакетик оказался почти в два раза меньше. А конфет так сказать в три раза меньше.

Конфетки кругловатые, обычные трюфельные, но вкусные. Всего 20 небольших конфеток. И вот если посмотреть на цену, а это 253 рубля то по-моему удовольствие не из дешёвых. Максимум я бы подарила эти конфеты любителям трюфеля. Но вот покупать себе - это дороговато. Но это мое мнение.