Конфеты Марія Valentino

Отзыв о Конфеты Марія Valentino:
Начинки просто супер

20.11.2020

Достоинства

Упаковка
Начинка
Вкусы.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эти конфеты одни из тех, которые не стыдно дарить. Ну очень красивая упаковка, прям как открытка. Условно коробка поделена на две части. Одна сторона темная, а вторая фиолетовая. А посередине между ними "граница" из конфет. Также слева бант, а справа полоска. Вот точно как открытка.

У этих конфет всего 4 вкуса. А теперь о том, что же нас ждёт внутри. А внутри просто красота. Этот вид мне напоминает конфетки Рафаэлло. Каждая из конфет упакована как бы в отдельную бумагу. Бумага гофрированная, белоснежная. Всего 16 конфет, и расположены они красиво.

А теперь о конфетках. Белая Рафаэллка, кстати очень похоже на эти конфетки. Коричневые - трюфель. И квадратные, кстати их два вида. Одна: пломбир с клубникой. А вторая: пломбир, малина и черника. Две квадратные они двухслойные и трёхслойные. Но все конфетки по-своему вкусные.

Цена за упаковку 253 рубля. Конфет конечно не много, но за счёт начинок можно закрыть на это глаза. Поэтому, конфетки я рекомендую. Себя таким баловаться часто не получиться, а вот на праздники можно.