Конфеты Марія Ассорти фруктовое

Отзыв о Конфеты Марія Ассорти фруктовое:
Вкусно, но вот цена

20.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Цена
количество.

Отзыв

Хочу рассказать про одни конфетки, их по-любому полюбят люди, которые любят чернослив и курагу. Потому что, здесь конфетки построены именно на них. Упаковка внешне очень даже неплохая. Выглядит как надутый пакетик с острыми уголками. Почти весь пакет выполнен в коричневом цвете. А в центре нарисован чернослив и абрикос. А также есть надпись, какие начинки присутствуют внутри. А именно: чернослив, курага, и чернослив + курага. Другого не дано.

А в этом пакете, содержится еще один пакет, но уже прозрачный и поменьше. Внутри до 10 конфеток, но они очень тяжелые, и сытные. Если это просто чернослив, то конфетка синего цвета. Если просто курага, то конфетка желтого цвета. А если два в одном, то и цвет соответственно тоже. Сама конфетка сверху покрыта шоколадной глазурью, форма непонятная. А вот внутри нас ожидает та самая начинка, ее очень много. Конфетки вкусные, мне понравились.

Но, вот цена 258 рублей за такое количество. Как по мне, то это дорого, ведь конфет тут ну очень мало. Именно поэтому брать больше не буду.