Активиа биойогурт с черносливом

Отзыв о Активиа биойогурт с черносливом:
Обалденное лакомство)

20.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт и кусочки чернослива
Приятный аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральный молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусом чернослива. Я, если честно, редко покупаю данную продукцию, но на этот раз решилась на то, чтобы приобрести данную упаковочку с творожком, потому что обожаю чернослив и практически всю продукцию с ним. Чернослив, на самом деле, штука полезная, поэтому я обязательно посоветую ввести его в рацион питания, если не имеется противопоказаний конечно. Упаковка у творожного десерта привлекательная и, несомненно симпатичная, выполнена в красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и по бокам имеется изображение вышеназванного сухофрукта, правда, не совсем привлекательного). При открытии упаковки я почувствовала сладкий и характерный аромат черносливу, который оказался стойким и насыщенным. Йогурт на вкус оказался в меру сладким и качественным, также в нем часто попадаются небольшие кусочки наполнителя, который только добавляют сладость десерту, делая его вкуснее и в разы сытнее).