Скраб для тела Белита Витекс Delicate Care против врастания волос

Отзыв о Скраб для тела Белита Витекс Delicate Care против врастания волос:
Справляется со своей задачей

20.11.2020

Достоинства

Крупные частички.

Недостатки

Отсутствие аромата. Подсушивает кожу.

Отзыв

Считаю, что скраб для тела должен быть на каждой полочке в ванной комнате. Это же прекрасное средство, которое и очищает кожу, и борется с проблемой врастания волос, сухостью кожи и т. д.
Скраб для тела Белита Витекс Delicate Care против врастания волос я заказала в одном из интернет-магазинов. Стоимость его достаточно бюджетная около 200 рублей. Ну, как не попробовать за такую сумму то.
Скраб белорусский.
Упаковка - это небольшой тюбик объёмом 150 мл. Крышка флип-топ позволяет обеспечить экономичный расход средства.
Состав скраба указан с обратной стороны упаковки. Состав весьма привлекательный - это измельченные косточки абрикоса и миндаля, это и д-пантенол и другие составляющие. Изучить состав не составит проблем он на русском языке.
Цвет скраба прозрачный с коричневыми (даже темно-коричневыми) частичками. Консистенция - густого геля.
Аромат ненавязчивый. Ели уловимый. Лично мне бы хотелось чтобы на коже оставался приятный аромат. После применения этого скраба на коже не остается никакого аромата.
Что касается эффекта? Скраб вполне справляется со своей задачей, благодаря крупным частичкам.
К покупке рекомендую.