Средство чистящее Domestos "Ультра белый"

Отзыв о Средство чистящее Domestos "Ультра белый":
Шедеврально, но опасно

20.11.2020

Достоинства

Цена по акции, доступность, эффект.

Недостатки

Цена без акции, использование, высокая степень опасности.

Отзыв

Каждая хозяйка знакома с чистящими средства от Domestos и это средство завоевало доверие многих. Я также долгое время пользовалась только этими средствами, но было время когда я экономила и покупала что-то дешевле. Результат чистоты радовал всегда. Вот в магазине по выгодной акции купила Domestos. Соскучилась по нему, долгое время им не пользовалась. У меня вариант под название "Ультра белый" в объеме 750 мл. в удобной упаковке. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция средства довольно насыщенная. Это прозрачный и бесцветный гель, который не жидкий и за счет его консистенции наносится на поверхность довольно удобно.
Аромат довольно выраженный и на долгое время сохраняется. Это аромат хлора и чистоты.
Я обычно такими средствами просто обрабатываю поверхность унитаза, закрываю крышку и смываю примерно через час. Я отметила прекрасную работу в плане очищения поверхности данным средством. Оно очень мощное, очень эффективное. Я обычно не запускаю свой унитаз и не довожу его до грязного состояния, но вот когда у нас отключали воду, а затем дали нам ее, то она была просто невыносимо грязной и пострадала поверхность унитаза. Я нанесли это средство и смыла примерно через пол часа. Результат был великолепным, ослепительная чистота. Это средство правда номер один в уборке туалета и пока не попользуешься долгое время другими средства, не сможешь понять на сколько действительно именно это средство шедевральное. Расходуется средство довольно экономично за счет своей концентрированной консистенции. Глобальный минус в том, что оно имеет очень ярко выраженный хлорный запах и нужно использовать его только в хорошо проветриваемом помещении как и рекомендует нам производитель. Если использовать его с закрытой дверью в туалете, то можно легко отравиться. Также я рекомендую надеть респиратор. Все таки это серьезная химия, которая реально может убить, но работает конечно на ура.

Средство чистящее Domestos "Ультра белый" фото 1