Маска-пленка для кожи лица Banna Нони

Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Banna Нони:
Эффективная маска

20.11.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Очень часто покупаю маски для лица, да и мне их дарят, т. к. для меня это неотъемлемая часть в уходе за лицом. Маску-пленка для кожи лица Banna Нони. Заказала я эту маску себе через интернет-магазин. Вообще, очень рада, что в настоящее время заказать маску через интернет-магазин не проблема. Кто бы что ни говорил, но доступность товара в продаже очень важна для потенциального Покупателя.
Производство этой маски Таиланд.
Что касается упаковки? То упаковка представляет собой картонную упаковку. Оформление упаковки в зеленоватых тонах. В ней находится пластиковый тюбик с маской. Объём тюбика 120 мл.
Цена около 400 рублей. Не бюджетная маска.
В плане нанесения маски проблем нет. Наносится легко. Не течет (она же в виде геля).
Выдержать маску необходимо 20 минут. За это время она высыхает и превращается в пленку. Пленку это по истечению времени нужно просто снять с лица.
По способу применения маска меня вполне устраивает (хотя я больше всего предпочитаю тканевые маски).
Что касается эффекта от использования? Он есть. Кожа хорошо очищена. Имеет свежий и здоровый вид. Поры на носу становятся заметно меньше. Матирует кожу.
К покупке рекомендую. Мне маска понравилась.