Beauty Nude Obsessions Palette Huda

Отзыв о Beauty Nude Obsessions Palette Huda :
Профессионально и красиво

20.11.2020

Достоинства

Очень красивые тона.

Недостатки

Отзыв

Тени покупала самых разных ценовых категорий и брендов, но все время хотелось заполучить в свою коллекцию профессиональные. Не из-за брендового лейбла, а просто создавать макияж на более профессиональном уровне. Купила палетку Huda Beauty Nude Obsessions Palette в оттенках Рич за 3600 рублей. Тени на столько плотные, что хватит на года 2. У меня в наборе более праздничный вариант оттенков, но можно и на каждый день.

Всего здесь 9 цветов: коричневые, бордовые, золотистые, бежевые, малиновые, розовые, сливовые, темно-коричневые, коричнево-оранжевые. В основном все исполнено в теплых тонах. Самый темный коричневый удобно использовать даже для контуринга лица, создавать стрелки и затемнения в уголках глаз, подчеркивать и корректировать форму бровей.

4 оттенка перламутровые, очень красиво переливаются на свету и меняют оттенок, но основной тон всегда такой, какой мы видим в палетке. 5 оттенков матовые, более кашемировые, идеальны для макияжа на каждый день. Стойкость без базы 9 часов, с ней продлевается носка на еще 6 часов. Не пылят при нанесении, между собой хорошо перекликаются, прекрасно тушуются.