Увлажнитель волос Intense Hydrator Treatment Joico

Отзыв о Увлажнитель волос Intense Hydrator Treatment Joico :
Ухоженные волосы

20.11.2020

Достоинства

Увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда максимально стараюсь ухаживать за волосами, потому что они у меня длинные. Структура капризная: длина сухая, пористая, есть ломкость и сечение, кожа наоборот слишком быстро становится жирной. Не хочу стричься, потому что отращивала волосы 5 лет, чтобы прийти к длине своей мечты. Частые окрашивания, фен и утюжок сильно их портят. Чтобы увлажнить и восстановить их я использую увлажнитель волос Intense Hydrator Treatment Joico. Это профессиональная косметика, стоит 800 рублей.

Использовать можно, как защиту перед сушкой феном и применением плойки. Прекрасно избавляет от чрезмерной сухости, волосы становятся визуально плотнее, появился блеск по всей длине, никакого утяжеления, даже объем чуть лучше. Волосы не склеивает и не делает их жирными сосульками. После мытья наношу капельку на ладошки, растираю и распределяю по длине, отступаю 10 см от корней. С этим средством проще расчесывать волосы, они не спутываются, нет электризации, вкусно пахнут и легче поддаются укладке. Это защита от горячего воздуха фена, морозного ветра.