Парфюмерная вода Love Potion Secrets Орифлейм

Отзыв о Парфюмерная вода Love Potion Secrets Орифлейм :
Вкусные духи

20.11.2020

Достоинства

Очень нежный аромат.

Недостатки

Средняя стойкость.

Отзыв

Я любительница оригинальных духов, всегда хочется чего-то не похожего. Давно искала парфюмированную воду с нотками шоколада, но не слишком приторный, чтобы был насыщенный и богатый аромат. Перелистывала каталог Орифлейм и мне понравилась парфюмерная вода Love Potion Secrets. На картинке соблазнительно смотрелись плитки белого шоколада с клубникой. Покупала за 1800 рублей. Было бы в помощь, если в каталоге писали степень глубины и стойкости аромата. На деле он средней стойкости, летучий, хватает на 4 часа. Как-то маловато за такую сумму.

Интересный дизайн оформления в виде высокого утонченного шпиля и нарисованного бантика на бутылочке. Мой парень в восторге от оформления и даже поставил на видное место духи.

На самом деле не особо выражен аромат шоколада, зато ваниль я ощущаю. Лучше всего раскрывается летом и весной, он не для холодов. Цветочно-фруктовый, нежный аромат из ноток мандарина, ананаса, сладости нектарина. В конце переплетается с аккордами амбры и сандала. Очень нежный, аналога не встречала.

Парфюмерная вода Love Potion Secrets Орифлейм  фото 1