Видеорегистратор Roadgid Mini 2 WiFi

Отзыв о Видеорегистратор Roadgid Mini 2 WiFi:
Удачная модель вышла

20.11.2020

Достоинства

Низкая стоимость
Хорошее качество записи
Наличие wifi.

Недостатки

Учитывая стоимость- нет.

Отзыв

Если кратко охарактеризовать- простое и недорогое устройство, отвечающее всем необходимым стандартам комфортного использования. Если вы читаете этот отзыв- значит уже интересовались данным видеорегистратором и по большей части ничего сверхнеобычного тут не добавить. Бюджетник, да, но все же по качеству видеосъемки я бы его отнес в категорию твердых середняков. Потому что в большинстве устройств этой ценовой категории видео оставляет желать лучшего, тут же дела обстоят несколько иначе. На видео отчетливо можно разглядеть все номера, угол обзора в 170 градусов позволяет зацепить в кадр все полосы и обочину. Также следует отметить наличие wi-fi для удобства использования, в большинстве бюджетников такого не увидишь. Просматривать видеозаписи можно прямо со смартфона. Приложение скачивается на айфон и андроид, меню простое и понятное. Крепится на липучку, достаточно крепко (в комплекте есть дополнительная). При стоимости в районе 4 т. р. я считаю этот видеорегистратор очень удачным и актуальным.

Видеорегистратор Roadgid Mini 2 WiFi фото 1