Детское автокресло Farfello K70

Отзыв о Детское автокресло Farfello K70:
Ребенку в автокресле удобно, и меня оно полностью устраивает

20.11.2020

Достоинства

Просторное сиденье, боковая защита, ортопедическая спинка, надежное крепление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Автокресло Farfello K70 понравилось и мне, и мужу, что у нас случается не так часто, как хотелось бы. Я имею в виду совпадение мнений по какому-либо вопросу. Обычно спорим, а по поводу кресла противоречий не возникло.
Кресло, действительно, удобное и надежное, с боковой защитой. Подходит для двух возрастных групп, 2/3, ребенка сможем перевозить пока ему не исполнится 12 лет. И самое главное поиском можно больше не озадачиваться.
Спинка ортопедическая, полностью она не опускается, но назад слегка откидывается. Ребенку в автокресле комфортно, засыпает в нем легко. В сиденье летом хорошо и для зимы оно просторное. Уже сейчас понятно, что ездить в стесненных условиях сыну не придется. Тем более, что в машине мы его не всегда раздеваем.
Подголовник регулируется по высоте, со временем мы его поднимем вверх. Устанавливается автокресло по направлению движения, можно установить на переднее сиденье или на заднее. Фиксируется автомобильным ремнем и системой isofit. Стоит прочно, не качается и с места не сдвигается. Чехол из хорошей ткани, которая легко чистится влажной салфеткой, но, в принципе, можно легко снять и постирать.
Меня детское автокресло Farfello K70 устраивает полностью. Отзыв положительный, к покупке рекомендую.

Детское автокресло Farfello K70 фото 1 Детское автокресло Farfello K70 фото 2 Детское автокресло Farfello K70 фото 3

20.11.2020 19:43
На вид выглядит добротным и основательным ваше автокресло. Возьму на заметку, скоро и нам понадобится группа 2/3.
18.11.2021 17:14   Пожаловаться
Маланья: Farfello не только внешне, но и внутренне прочное, качество исполнения на должном уровне у этой фирмы. Я довольна автокреслом и ребенок себя в нем чувствует комфортно.
20.11.2020 19:43
Мы дочери купили эту модель, возим в К70 больше месяца уже, никаких нареканий. И да, сиденье широкое, малышка в комбинезоне свободно размещается.
20.11.2020 19:43
Нужное приобретение. И цвет приятный вы выбрали. маркое, конечно, на вид, но если чехол хорошо стирается, то и не принципиально.
05.01.2021 18:56   Пожаловаться
Aзиза: Чехол и снимается легко, и стирается без проблем. Мы тоже светлое автокресло купили, ткань и просто влажной салфеткой очищается. Хотя все-таки стараемся быть аккуратнее.