Артрозан (Artrozan)

Отзыв о Артрозан (Artrozan):
Спас меня от жутких болей.

20.11.2020

Достоинства

Быстро помогает снять боль.

Недостатки

Не ощутила.

Отзыв

Имею заболевание позвоночника (остеохондроз) с 16 лет. До 30 лет помогали таблетки, мази, зарядка, но последние годы боли усилились и остеохондроз развился до критической стадии. Головные боли, боли под лопатками отдающие в плечи и ребра просто не давали полноценно жить. Сильное обострение начиналось осенью и весной. После посещения врача невропатолога, был выписан препарат для инъекций внутримышечно - (уколы) "Артрозан". Цена которого меня сильно удивила -10шт -523рубля. После первого же сделанного укола я почувствовала облегчение. Уменьшилась головная боль, стало легче дышать, уменьшилась боль в плечевых суставах и в ребрах. Препарат колола 1 раз в день вечером, но думаю, что это назначение индивидуально для каждого и нужно применять его, строго по назначению врача. На счет побочных эффектов ничего сказать не могу не ощутила. Была не большая изжога но больше склоняюсь, что причина ее была в принятии витаминов Б6, Б12. , (в таблетках) так, как принимала их во время курса уколов. После окончания курса 10дней боль отступила полностью и наконец то я вернулась к полноценной жизни. Очень рекомендую препарат "Артрозан", но консультация врача должна быть однозначно. Будьте здоровы! !!!!!