Развивающая игра «Тангос Bondibon

Интересно детям и взрослым

Безопасность
Внешний вид
20.11.2020

Достоинства

Качество, ребёнку интересно, удобно в дороге.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую. Не так давно нам довелось с детьми отправится в не очень далекое, но все же путешествие на машине, и кроме как гаджетов мы решили прихватить с собой в дорогу интересную игру-головоломку «Тангос», купила я ее заблаговременно на Wildberries по цене 610 рублей.

Итак, данная игра представляет собой не большую плотную книжку футляр (14*14), в которой находятся семь магнитных танграмм пазлов разной формы и задания, которые имеет четыре уровня сложности, всего их сорок восемь. Геометрические детали-пазлы с обратной стороны полностью магнитные, крепятся очень хорошо, плотно. На обратной стороне тетради показано как играть в эту игру.
В двух словах: на задании изображены темные силуэты животных, а нам необходимо создать таких же животных используя магнитные геометрические детали. В конце тетради есть подсказки, но мы стараемся ими не пользоваться, ни иногда все же приходится.
Игра сама по себе очень интересная и увлекательная, даже для взрослых. Здорово развивает воображение, усидчивость и логическое мышление. С играми данной ТМ мы уже знакомы, и я ещё раз убедила в их качестве. В общем игрой мы с ребёнком остались вполне довольны, играем не только в дороге, но и дома.

Развивающая игра «Тангос Bondibon фото 1 Развивающая игра «Тангос Bondibon фото 2