Увлажняющее био-масло для лица "Нежный бархат" Lovecoil

Отзыв о Увлажняющее био-масло для лица "Нежный бархат" Lovecoil :
Хорошо увлажняет

21.11.2020

Достоинства

Профилактика старения.

Недостатки

Отзыв

Одного крема для лица для полноценного ухода в свои 33 года мне уже не хватает. Кожа визуально как бы просит чего-то большего. Даже при комбинированном типе нехватка влаги, более глубокого питания. Купила себе увлажняющее био-масло для лица "Нежный бархат" Lovecoil. Пузырек небольшой на 30 мл, но так как это жирное масло, то расходуется за полгода. Мне хватает не только на лицо, но и шею, зону декольте.

Аромат напоминает травяной, цветочный. Сразу после умывания пару капель по массажным линиям распределяю на лицо, вокруг глаз и губ. Впитывается не все, остатки промакиваю сухим ватным диском, потом наношу крем.

Эффект не сразу, он больше накопительный. Но зато за неделю убирает красные пятнышки, серый и тусклый тон превращается в более оживленный и сияющий. Кожа не стала от него грязной и жирной, есть приятное матирование на долго. Прекрасно насыщает влагой, питает. С мелкими морщинками здорово справляется, но не с глубокими. Обладает эффектом подтягивания овала лица, вернулась упругость. Кожа чистая, красивая, шелковистая.