Крем ночной Гидроэффект. Антистресс. Bielita

Отзыв о Крем ночной Гидроэффект. Антистресс. Bielita :
Восстанавливает кожу ночами

21.11.2020

Достоинства

Продлевает свежесть лица.

Недостатки

Отзыв

В последнее время много работаю и мало отдыхаю. Естественно это негативно начало сказываться на оттенке лица, а так хочется идеальной кожи, без отечности и красивым оттенком. Не всегда помогают маски, поэтому я пользуюсь ночным кремом. Восстанавливающий крем ночной для лица "Гидроэффект. Антистресс" для меня оптимально быстрый вариант для регенерации кожи в ночное время.

Эффект начала замечать спустя неделю. Кожа выравнивается, сглаживается, глубокое питание и увлажнение. Нежная и легкая текстура отлично усваивается. Даже, если мало сплю и бессонница, все равно средство восстанавливает кожу, делает ее свежей, отдохнувшей. Подтягивающий результат проявился через 2 недели, кожа крепкая, есть тонизирование.

Для комбинированной кожи с высыпаниями подошел: залечивает и уменьшает размеры прыщей, борется с раздражение, краснотой, успокаивает. Дарит гладкость. Под глазами тоже мажу, чтобы убрать мешки, отеки и приглушить черные круги. Привыкания не обнаружила, только накопительность средства. В поры не заходит.