Рулет бисквитный неглазированный РотФронт Коровка

Отзыв о Рулет бисквитный неглазированный РотФронт Коровка:
Ничего необычного

21.11.2020

Достоинства

Вкусный, не дорогой.

Недостатки

Ужасный состав.

Отзыв

Доброго времени суток! В этом отзыве хочу написать о своём впечатлении о рулете «Коровка» вкус вареная сгущенка.

Дизайн Упаковки у него думаю многим знаком, и с другим не перепутать. Внутри рулет лежит на картонной упаковке, которая помогает рулету держать форму, не ломаться и не крошиться. На вид рулет вполне себе презентабельный и аппетитный, но вот судя по размеру упаковки в которую спрятан рулет, ожидаешь увидеть сладость побольше, как говорится маркетинговый ход: )
При резке рулет ведёт себя хорошо, не крошится и не ломается, в разрезе он тоже довольно хорош. По вкусу рулет мне и моей семье нравится, мягкий бисквит буквально тает во рту, вкус прослойки не приторный, в меру сладкий. Как мне показалось, во вкусе преобладает больше крем брюле, нежели вареная сгущёнка.

Покупала я его не раз, но особо не вдавалась в состав, пока не села писать отзыв. Состав на столько разнообразен и велик, что глаза на лоб лезут! Я не большой противник «не полезных» составов, но думаю в следующий раз в магазине я пройду мимо данного рулета, как то уж слишком много Е-шек там.