Эссенция для осветления и выравнивания тона Huxley

Отзыв о Эссенция для осветления и выравнивания тона Huxley :
Для белоснежной кожи

21.11.2020

Достоинства

Осветляет и очищает лицо.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня довольно чувствительная, потому что белая, фарфоровая, тонкая, а в силу возрастных изменений появились помимо веснушек еще и следу от пигментации, неровность. Очень нравится корейская косметика по уходу, в особенности сыворотки и экстракты дают положительные результаты. Эссенция для осветления и выравнивания тона Huxley Essence: Brightly Ever After стала для меня приятной находкой. Это деликатное средство натурального происхождения на мягком составе.

Наношу 3 раза в неделю, чтобы не было покраснения. Действует в точности, как кислотные молочные пилинги, но более комфортно. Бережно отшелушивает верхний старый слой на лице. Пару капель использую на уже очищенное после умывания лицо, избегаю тонкую кожу под глазами и вокруг губ. Потом мажу кремом.

За неделю замтено осветлился общий тон, хорошо освежает кожу, придает здоровое и чистое сияние, выводит грязь из пор, минимизирует их ширину. Снижает воспаления, приводит в тонус и возвращает упругость, глубоко питает и дарит увлажнение на весь день.