Гель-флюид экстремальной фиксации Fanola

Отзыв о Гель-флюид экстремальной фиксации Fanola :
Безупречная укладка волос

21.11.2020

Достоинства

Сильная фиксация.

Недостатки

Отзыв

Иногда надоедают просто распущенные длинные волосы и хочется сделать красивую прическу. Кожа головы часто загрязняется и становится жирной, длина наоборот сухая, так что лаки мне не подходят, они не держат долго мои тяжелые волосы, сильно сушат и пахнут спиртом. Но я нашла помощника - гель-флюид экстремальной фиксации Fanola. Тюбик аж на 250 мл, всего пары капель средства хватает на все волосы для укладки.

Фиксировать может как влажные, так и сухие волосы, без проблем с первого раза смывается шампунем. На волосах его не заметно, не создает никакой пленки и не слипает длину. Очень хорошо и долго держит волосы так, как я их уложила. Стойкости хватает на весь день, даже если расчесывать или лечь спать. В дождливую сырую погоду прическа не распадается, при ветре все такая же зафиксированная. Кожа отреагировала чудесно, нет перхоти и зуда. Защищает волосы во время сушки феном и накручивании плойкой от потери влаги и сухости. Волосы не сушит и не травмирует, придает гладкость и шикарный блеск на весь день.