Губка для обуви "Salton", гладкая кожа

Отзыв о Губка для обуви "Salton", гладкая кожа:
Хорошая и качественная губка для обуви!

22.11.2020

Достоинства

Удобная и небольшая, хорошо пропитана, неплохо очищает, придает обуви приятный внешний вид, не маркая.

Отзыв

Что же, губкой для обуви я пользуюсь лишь в самые нужные и довольно таки редкие моменты! Сегодня, речь пойдет о такой губке для обуви, которой я пользовался неоднократно, ибо мне она понравилась своими свойствами, и плюсами, что я выделил для себя! А именно, такая губка для обуви как "Salton", гладкая кожа!
Начать же мне следует с того, что сама по себе губка идет не особо большая, ее удобно взять с собой в рюкзаке, а так же, она довольно плотно накрыта, так что не будет маркой!
Если же говорить про сухость губки, то могу сказать, что она очень даже хорошо пропитана кремом, и отлично чистит обувь! Мне нравится в ней то, что сама по себе губка действительно придает приятный внешний вид обуви, а так же, очень удобная и простая в применении!
В остальном же, для себя я нашел еще несколько не особо больших плюсов, но могу сказать лишь то, что я поставлю данной губке пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим, ибо у всех выбор различается и каждый найдет для себя определенные плюсы и минусы!