Конфеты Sorini Макси из черного шоколада и злаками

Отзыв о Конфеты Sorini Макси из черного шоколада и злаками:
Вкусные, но не для подарка

21.11.2020

Достоинства

Цена
Вкус
Начинка.

Недостатки

Оформление упаковки
Количество.

Отзыв

Итальянские конфетки "Sorini" в картонной упаковке. Коробочка красивая, но так как конфетки оформлены не очень, то дарить я бы такие не стала. Упаковка коричневая, темненькая, есть рисунок колосков. А вот внутри все конфетки лежат в едином пакете. А также каждая из конфет запечатана в отдельную упаковку. Я думала, что конфетки будут красиво лежать в ячейках, а получается, что упакованы не совсем празднично.

Обёртка у конфет разноцветная, очень яркая. Здесь красный, жёлтый, голубой, зелёный цвет. Внутри круглая конфетка, состоящая из двух половинок. Ее можно раскрыть, и получиться две стороны. Внутри пралине, мелкие орешкие. Вкус обалденный, шоколадные вкусные конфетки.

Обидно, что упаковка большая, а внутри их в два раза меньше. Стоит упаковка 255 рублей, внутри 200 грамм. Хотя конфеток немного. Конфеты я рекомендую но не подарок, а просто для себя. Ведь оформление тоже играет роль.

Покупала конфеты в Интернет-магазине. У нас я таких не видела, а может плохо смотрела. Может быть у вас они будут в магазинах.