Шампунь для тонких волос Jean Paul Myne

Отзыв о Шампунь для тонких волос Jean Paul Myne :
Всегда объемные волосы

21.11.2020

Достоинства

Объемные красивые волосы.

Недостатки

Отзыв

Все таки итальянская косметика для волос не зря считается одной из самых качественных и действенных. Мне нравится мой шампунь для тонких волос Jean Paul Myne Full-Body Shampoo. Идеально подойдет для комбинированного типа волос, когда длина нуждается в дополнительной защите от жесткой воды, страдает от сухости, а кожа часто загрязняется.

Я обладательница длинных, но тонких волос и за счет их тяжести катастрофически не хватает объема. Мыть приходится каждый день, потому что к вечеру уже появляется жирность и спадает объем. Прическа смотрится прилизанной и не ухоженной. Шампунь нейтрального щелочного состава, деликатно очищает кожу головы от избытка кожного сала, регулирует баланс, не сушит, но свежесть продлевает на 2 дня. Довольно экономичен, мне для промывания хватает одного намыливания. Пены много, успокаивает кожу от зуда, перхоти, приятно пахнет и кондиционирует, распутывает волосы.

От него шикарный объем на весь день, здорово блестят волосы, расчесываются гладко, не так сильно выпадают, рассыпчатые и дисциплинированные.