Гель для интимной гигиены Маграв Inti Med с экстрактом водяной лилии

Отзыв о Гель для интимной гигиены Маграв Inti Med с экстрактом водяной лилии:
Покупаю регулярно

21.11.2020

Достоинства

Цена (в некоторых магазинах), качество, приятное использование, доступность.

Недостатки

Цена (в некоторых магазинах и сайтах).

Отзыв

Гель для интимной гигиены Маграв Inti Med я всегда покупаю для своего женского интимного ухода в магазине "Все по 39". Представлено несколько различных вариантов, на этот раз я купила с экстрактом водяной лилии. Средство представлено в упаковке объемом 250 мл. Представлены упаковки с дозатором и с откидной крышкой. Обычно беру с дозатором, но в этот раз были только с крышками. Это не проблема так как можно легко переставить его с другой предыдущей упаковки и с удовольствием пользоваться. Производство средства Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного средства гелевая, тягучая, концентрированная, прозрачная и бесцветная. При нанесении на влажную кожу создает хорошую пену.
Аромат как мне кажется травяной, легкий и чувствуется только из упаковки и во время использования средства.
Я полностью довольна всей коллекцией данных средств по уходу и это не исключение. Самое главное, что оно не вызывает дискомфорта и проблем с нажим женским здоровьем. Я использую его утром и вечером. Это вполне достойное внимание средство, которое ничем не хуже дорогих вариантов на каждый день. Конечно, в других магазинах и сайтах можно встретить этот гель по более высокой цене и тогда переплачивать конечно не стоит. Если видите его по сумме в пределах 50 рублей, то смело берите.

Гель для интимной гигиены Маграв Inti Med с экстрактом водяной лилии фото 1