Сыворотка-флюид несмываемая Bielita Витэкс Масло арганы и жидкий шелк

Отзыв о Сыворотка-флюид несмываемая Bielita Витэкс Масло арганы и жидкий шелк:
Нормальная, но есть намного лучше

21.11.2020

Достоинства

Доступность.

Недостатки

Консистенция, эффект, цена.

Отзыв

Сыворотка-флюид несмываемая Bielita Витэкс Масло арганы и жидкий шелк появилась в моем уходе за волосами в теплое время года. Именно в это время я предпочитаю несмываемые средства для волос в виде крема. Заказала ее по выгодной акции на сайте Ozon попробовать. Это средство представлено в упаковке объемом 200 мл. с удобной крышкой-кнопкой. Производство Республика Беларусь, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства довольно жидкая, скользкая. Она напоминает бальзам для волос разбавленный водой.
Аромат довольно приятный. Мне кажется он цветочный. Довольно концентрированный и ярко чувствуется из упаковки и при использовании средства. В дальнейшем практически полностью выветривается.
В целом можно приобрети данное средство и пользоваться им, но только если нет другого выбора. Само по себе оно не плохое, но есть и варианты дешевле и лучше по своей работе. Расходуется оно не экономично и особой хорошей работы я от него не заметила. Ну да, увлажняет поверхность волос и приводит их в порядок, облегчает расчёсывание и укладку волос. Казалось бы все хорошо, но вот на моих склонных к сухости волосах этот продукт просто исчезает и вскоре эффект также улетучивается. Попробовать его конечно можно так как это средство нравится многим, но я вот не стала его фанаткой.

Сыворотка-флюид несмываемая Bielita Витэкс Масло арганы и жидкий шелк фото 1 Сыворотка-флюид несмываемая Bielita Витэкс Масло арганы и жидкий шелк фото 2