Сияющая пудра в шариках Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Сияющая пудра в шариках Giordani Gold Орифлейм :
Безупречность кожи

21.11.2020

Достоинства

Идеальная для возрастной кожи.

Недостатки

Отзыв

Пудрами пользуюсь более 10 лет, перепробовала многие. Столкнулась с проблемой подчеркивания сухости и шелушения. Очень нравится сияющая пудра в шариках Giordani Gold. Удалось купить по акции за 600 рублей. В баночке аж 25 грамм, что в 2-3 раза больше, чем в классических вариантах. Удобно наносить при помощи косметической пуховой кисточки, так лучше распределяется и экономнее.

У меня нежно-розовый тон. Хорошо подошла для комбинированной кожи. Представлена в виде шариков разного цвета и размера. Здесь белый, сиреневый, персиковый, зеленый. Если использовать отдельно, то белые шарики у меня заменяют хайлайтер. Его наношу в уголки глаз, под бровями, чтобы освежить взгляд. Розовые шарики замещают румяна, придают легкое и здоровое мерцание.

Набираю кисточкой немного средства, растираю все шарики и наношу на все лицо. Здорово тонирует, скрывает небольшие покраснения, придает матовое покрытие, невесомое. Закрепляет макияж. Легкое свечение от пудры создает эффект отдохнувшего и молодого лица, подтянутой кожи. Не сушит и не пылит.