Подтягивающие капсулы для лица Royal Velvet Орифлейм

Отзыв о Подтягивающие капсулы для лица Royal Velvet Орифлейм :
Незаменимая помощь увядающей коже

21.11.2020

Достоинства

Подтягивает кожу.

Недостатки

Отзыв

В мои 33 года, как бы тщательно я не следила за лицом, а все равно имеются возрастные изменения. Каждый день, как положено, использую крем, сыворотки, тоник, гель для умывания. Маски не дают полноценного эффекта, решила сделать себе курс при помощи капсул. Остановила свой выбор на интенсивно подтягивающих капсулах для лица Royal Velvet за 1690 рублей.

В баночке 28 капсул. Производитель рекомендует курс на 4 недели, мне хватило на 2 месяца, потому что одной капсулы слишком много на все лицо, область декольте и шею, оставляю на следующий день остаток. Капсулы мягкие, легко открываются, поверхность похожа на тонкий желатин или резину. Внутри маслянистая, жирная жидкость из 5 масел, пахнет очень вкусно.

Результат появился через 1 неделю. Есть подтяжка всего лица, второй подбородок менее выражен, прекрасное тонизирование, кожа немного осветлилась, стала отдохнувшей, сияющей. Вокруг глаз меньше мелких морщин, ушли синячки, отеки. Питание и увлажнение максимальное: нет шелушения и неровностей, здоровая кожа.