Конфеты Лукас Тузя шоколадные

Отзыв о Конфеты Лукас Тузя шоколадные:
Вкусно и доступно

21.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Любителям грильяжных конфет, советую конфетки под названием "тузя". Недорогие, и неплохие конфетки, которые доступны каждому. Сама упаковка белого цвета, на ней изображена собака и семечки по всей упаковке. Немного не понятно, почему такое название. Как кличка у собаки.

Внутри вы увидите небольшую конфетку прямоугольной формы. Вверх и середина это грильяж. А также вместе с грильяжом сюда должна входить молочная начинка. А это значит, что она делает конфету более влажной. А внизу шоколодная прослойка. Вкус мне понравился, необычный. Именно из-за добавления жидкости, эти сухие не сухие. Семечки не распадаются, а остаются целыми. В зубах ничего не остаётся, можно откусить и съесть по-нормальному.

Килограмм стоит 312 рублей, но конфетки очень лёгкие. Конечно целый килограмм я никогда не покупаю. Стараюсь брать много конфет, но в маленьких объемах. Чтобы попробовать много разных конфеток. Конфеты я рекомендую, они вкусные. Простоваты, ничего сверхъестественного в них нет. Но качество хорошее.