Крем 3-в-1 Full Speed Turbo Care Avon

Отзыв о Крем 3-в-1 Full Speed Turbo Care Avon :
Хороший уход для мужской кожи

21.11.2020

Достоинства

Крем для чистой кожи.

Недостатки

Отзыв

Как и многие мужчины мой молодой человек не любит ухаживать за состоянием своего лица. Но все же кожа у него раздраженная, проблемная. Купила увлажняющий дневной крем для лица SPF 15 для мужчин Full Speed Turbo Care. Пару раз помазал, чтобы я отцепилась, в итоге результат ему понравился и уже заканчивает тюбик.

Средство довольно легкое и жидкое по текстуре, на лице буквально тает и впитывается без липкости. После бритья без него никак, потому что травяной состав хорошо снимает воспаление и раздражение, борется с краснотой от прыщей. Предотвращает появление новой сыпи.

Раньше у моего парня была проблема с сухостью, в некоторых местах на лице много шелушений, кожа трескалась, отслаивалась. Крем хорошо питает и увлажняет на целый день, поры не забивает. Черных точек со времен стало в разы меньше, оттенок более ухоженный, здоровый и очищенный. Есть матовость, уже не так часто появляется жирный блеск. Превосходно защищает летом от солнечных ожогов, с ним загар становится равномерным и красивым. Снимает чувство стянутости и зуда.

Крем 3-в-1 Full Speed Turbo Care Avon  фото 1