Мусс для волос Прелесть Экстремальная фиксация ultra power

Отзыв о Мусс для волос Прелесть Экстремальная фиксация ultra power:
Хороший эффект

21.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность.

Недостатки

Липкие руки.

Отзыв

Добрый день уважаемые читатели моего отзыва о муссе для волос Прелесть professional экстремальная фиксация! Флакончик выглядит компактным, его можно бросить в сумку и много места он не займёт. Так же хочу сказать, что на шкале он обозначен самой последней цифрой 6 (т. е самая сильная фиксация) Колпачок выглядит не очень надёжно, но он гнется и не ломается, у меня, по крайней мере, у меня такого ни разу не было.
Действительно фиксация была максимальная. Мою шевелюры сложно назвать густой, волосы очень тонкие и всё время путаются (так говорят все парикмахер и моя мамочка), и закрепить их в самой простой укладке не совсем легко, при этом сохранить объем. В результате с муссом и лаком "Прелесть" это полностью удалось. Естественно если на улице сильный ветер, то думаю любая сильная фиксация может быть испорчен, о шапке на голове я вообще молчу. Но при использовании целый день держится все отлично на протяжении двадцати четырёх часов, возможно и более, но я не испытывала, поскольку занималась мытьем головы.
Могу сказать, что смывается вполне легко, без проблем, промыв дважды их шампунем.
Так что когда мне нужно сделать надёжную укладку, я обязательно тщательно его встряхиваю, затем из ёмкости вытекает пенообразный мусс белого цвета. Единственный минус, ваши руки нужно будет смыть под тёплой водой ваши липкие пальцы рук.
В заключении могу сказать что это вполне достойное средство для укладки, доступное практически любому по своей цене, что немаловажно. Мне очень бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу в комментариях!

Мусс для волос Прелесть Экстремальная фиксация ultra power фото 1