Подводка для глаз со штампом iSeul Фаберлик

Отзыв о Подводка для глаз со штампом iSeul Фаберлик :
Моя любимица

21.11.2020

Достоинства

Стойкая подводка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Обожаю рисовать стрелки. Делаю самые разнообразные от классической тонкой и в форме рыбки до кошачьих заостренных. Но вечно сталкивалась с проблемой растекания, размазывания. Карандаш мне не подходит: слишком жирный грифель всегда скатывается в жару, забивается, смотрится не аккуратно. Жидкие подводки быстро засыхают в флаконе.

Самый качественный и простой в использовании - фломастер, он же двухсторонняя подводка для глаз со штампом iSeul Фаберлик. Стоит хоть и дорого - 500 рублей, но он средства хватает на долго. С одной стороны - это фломастер для стрелок, со второй есть штамп в виде звездочки. Использую штамп редко, только на праздники ставлю звездочки на веки по бокам для романтического образа. Штампует четко и аккуратно.

Фломастер удобный, он мягкий и не царапает кожу. Поверх теней шикарно ложится и перебивает даже самый темный оттенок. Стойкость на весь день даже при дождливой, жаркой и влажной погоде. Без труда смывается любым гелем для умывания. Если нажимать еле-еле, то получается тонкая линия, больше надавить - более утолщенная. Не стягивает кожу. Насыщенный черный оттенок без серого.