Антивозрастная основа-эликсир под макияж Giordani Орифлейм

Отзыв о Антивозрастная основа-эликсир под макияж Giordani Орифлейм :
Дополнение к красивому макияжу

22.11.2020

Достоинства

Стирает все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Сначала думала, что праймеры и корректоры - это баловство и линяя трата времени, денег. На самом деле с возрастом такие средства просто необходимы, чтобы добиться идеально ровного тона на коже лица. Моя одна из самых любимых баз - это Антивозрастная основа-эликсир под макияж Giordani Gold. Флакон хоть и на 30 мл, но по факту на одно использование нужна капля и ее хватает на все лицо. Брала за 1120 рублей.

Сперва я с ней не подружилась. Кожа казалась какой-то липкой. На самом деле обязательно нужно поверх наносить тональный крем. Этот эликсир является базой, то есть закрепляет тональный крем и пудру, продлевает их стойкость на 5 и дольше часов, чтобы ничего не размазывалось и не было жирного блеска.

Удобно наносить не пальцами, а кисточкой, вокруг глаз обязательно для освежения. Масса перламутровая с мелкими розовыми и золотистыми искорками, на лице все это ровно распределяется и кожа сияет красотой. Не зря она заявлена, как антивозрастная, потому что сглаживает все неровности, заполняет морщинки, здорово подтягивает контур лица, укрепляет кожу. Улучшает и оздоравливает оттенок, минимизирует заметность пор, стирает следы усталости.