Конфеты Миллениум RIVIERA Nice ассорти

Отзыв о Конфеты Миллениум RIVIERA Nice ассорти:
Невероятно вкусные и недорогие

22.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Количество
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Ривьера - одни из моих любимых конфет. Их приятно получать на подарок, а также не стыдно дарить кому-то. Сами конфетки недорогие, а внутри их много, и они вкусные.

Итак, сама упаковка она очень красивая и презентабельная. Сама упаковка синего цвета, справа более бежевый цвет. Что самое красивое здесь, так это бант, и ленточка на которой он "посажен". В эту ленточку можно положить деньги, выглядит очень красиво. Внутри два лоточка, на каждом имеется своя пленка. Она прозрачная, но с красивыми узорами, удобно открывается.

Конфетки сделаны в форме лодочки. Кстати, здесь можно попробовать сразу все виды шоколада: молочный, черный и белый. В каждой лодочке свой шоколад. Может быть только молочный, либо белый, и даже комбинированный. А также в каждой конфетке свой орех, миндаль, и так далее. Конфеты очень вкусные, нежные, и сытные. В каждом лотке по 12 конфет, в сумме 24 конфеты.

Стоимость: 341 рубль за упаковку. Перед праздниками конфеты часто бывают по скидке. Конфеты я рекомендую, они вкусные.