Мусс для укладки волос HairX StyleSmart Орифлейм

Отзыв о Мусс для укладки волос HairX StyleSmart Орифлейм :
Идеальная фиксация

22.11.2020

Достоинства

Надежная фиксация, не сушит.

Недостатки

Отзыв

Не очень люблю лаки для волос, потому что у меня длинные и сухие волосы, а лак делает их дубовыми и сухими, как солома. Но я нашла достойную и деликатную альтернативу, которая не травмирует структуру волос. Это мусс для укладки волос HairX StyleSmart. Преимущество в том, что волосы после него можно расчесывать без проблем, они не слипаются, не деревянные, остаются такими же упругими и подвижными.

На одно использование мне вполне хватает 1 раз нажать на дозатор. Появляется нежная, плотная пенка, которая хорошо распределяется без липкости на волосах. Закрепляет прическу на целый день, фиксирует и дисциплинирует волосы, совершенно не сушит и не повреждает пористые волосы. Держит прическу даже при влажной и ветреной погоде. Придает отличный объем. При попадании на кожу головы не было зуда и стянутости, тем более перхоти. Без особых усилий с первого раза смывается шампунем. Придает красивый и здоровый блеск с переливами, никакой тусклости и пятен на волосах. Тонкие волосы уплотняет и делает их более объемными, живыми. Содержит витамин В 5, поэтому питает, увлажняет и защищает волосы при сушке феном и нагревании плойкой, утюжком.