Маска-желе для лица ночная Bioglow Фаберлик

Отзыв о Маска-желе для лица ночная Bioglow Фаберлик :
Кожа снова молодая

22.11.2020

Достоинства

Кожа молодая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Некогда ходить в салоны красоты, да и дорого, а все время поддерживать лицо в идеальном состоянии в свои 30 + становится все сложнее. Особенно в холода кожа стала капризная, тусклая, стянутая и сухая. Не хватает усиленного питания, увлажнения и витаминного ухода. Купила себе маску-желе для лица ночная Bioglow с ароматом манго. У меня уже есть из этой серии патчи и гель от черных кругов и эффект мне нравится. Маска оказалась шикарной.

Использую ее 2 раза в неделю, так как ночная, то за час до сна. Действительно консистенция, как у желе, но быстро тает и впитывается. Сперва не увидела от нее пользы, но после второго раза заметно освежилась кожа, она более упругая.

Идеально решает проблему с тусклостью и недосыпанием. Как ластик стирает все следы стресса, бессонных ночей и обезвоживания, напитывает, дарит комфорт и упругость. Смело наношу еще и вокруг глаз. Здесь она освежает усталые веки, корректирует морщинки, заполняя их и делая невидимыми. Заряжает витаминами, дарит однородное и красивое покрытие.