Крем-маска «Питание» Oceanum Фаберлик

Отзыв о Крем-маска «Питание» Oceanum Фаберлик :
Необходима при морщинах

22.11.2020

Достоинства

Против возрастных изменений.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю уходовую косметику профессионального назначения, но в салонах это дорого, а мне нужна альтернатива для домашнего использования. Попробовала новинку от Фаберлик из серии Океан - Крем-маска «Питание» Oceanum. Она предназначена для возрастной и проблемной кожи. У меня комбинированный тип, есть мелкие морщинки в углах глаз и губ, мимические между бровями и носогубной зоной. Особо не питала надежды, но мне маску порекомендовала коллега, сказала, что есть результат.

Маска по консистенции похожа на крем, плотная, но не жирная и не липкая. Наношу толстым слоем пальцами до полного впитывания. Задействую места вокруг глаз и губ, а так же зону шеи, подбородка и декольте.

Использовала 2 месяца - экономична. Кожа получила больше влаги и питания, чем за год применение кремов, сывороток и разных масок. Есть значительная подтяжка. Хорошо заживляет трещинки, порезы, снимает воспаление при прыщах и раздражении. Тон кожи ровный, немного светлее, есть свежесть, тонизировании и упругость. Морщинки мелкие ушли, мимические менее приметны.