Маска для лица ночная Expert Skin Activator Фаберлик

Отзыв о Маска для лица ночная Expert Skin Activator Фаберлик :
№ 1 для сохранения молодости

22.11.2020

Достоинства

Укрепляет кожу, питает.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю косметику по уходу за лицом профессионального направления, где заметен результат, как после салонных процедур. И для меня таким средством уже 2 года является Маска для лица ночная восстанавливающая Expert Skin Activator. Она предназначена для восстановления кожи в ночное время и работает на пролонгированный эффект.

Консистенция средней густоты, расход мизерный, так что баночка у меня уходит за полгода при использовании 2 раза в неделю. Наношу после тоника плотно, вбивают подушками пальцев до полного впитывания, зону возле глаз так же затрагиваю, потому что здесь маска значительно выпрямляет морщины и перекрывает их.

По утрам кожа свежая. Средство хоть и не очищающее, но по порам заметно, что нет грязи, они не такие широкие, сгладились. Есть эффект, как после тонального средства: однородность и матовость лица, бархатистость. Выручает в зимние холода, снимает стянутость и трещинки. Максимально дарит влагу и сохраняет ее.

Есть подтяжка овала лица, второй подбородок постепенно уменьшился, красивое сияние.