Конфеты Лукас Sharzan

Отзыв о Конфеты Лукас Sharzan:
Сытные и недорогие

22.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Мало арахиса.

Отзыв

Эти конфеты внешне напоминают мне Сникерс. Да хотя бы из-за упаковки, так как там нарисован подобный батончик с большой кучей начинки внутри. Итак, самая упаковка яркая, синяя. Справа нарисован небольшой батончик, а внутри много орешков. Смотрится заманчиво, так и хочется его попробовать на вкус.

А внутри, небольшой батончик прямоугольной формы. Весь батончик покрыт шоколадом или глазурью. Батончик гладкий, но есть выпирания. Сразу кажется, что это выпирают орешки. А что же внутри самого батончика? Внутри карамельная начинка, очень сладкая и вкусная. А вот орешков внутри, а точнее арахиса очень мало. Вот прям обделили. Обидно немного, когда на упаковке одно, а на самом деле совсем другое. Конфеты вкусные, и мне они понравились. Да и цена не кусается. За такие конфеты можно отдать подобную сумму.

Цена за килограмм 362 рубля. Конфеты конечно тяжёлые, и на выходе их получается не так много, как хотелось бы. Но, вот одной конфеты вполне достаточно для одного человека. Конфеты я однозначно рекомендую.