Интенсивный осветлитель для волос Фаберлик

Отзыв о Интенсивный осветлитель для волос Фаберлик :
Превосходно осветляет

22.11.2020

Достоинства

Хорошо осветляет, волосы не выпали.

Недостатки

Немного сушит.

Отзыв

От природы волосы у меня темного каштанового оттенка. Очень сухая и пористая структура. Но очень хотелось перейти в пепельный блонд за короткие сроки и желательно без повреждения волос. Купила интенсивный осветлитель для волос серии Эксперт Фаберлик. На всю длину по поясницу мне потребовалось 4 упаковки, но не дорого, так как пачка стоит 229 рублей.

В набор входит осветляющая пудра, проявляющее молочко. В инструкции сказано, что идет осветление за 1 раз на 7 тонов, слабо верила, но все же решила попробовать. Не мыла голову в течении суток, как и написано по инструкции. Замешивала пудру и молочко в пластиковой посуде до однородности массы. Наносила от затылка ко лбу косметической специальной кистью, потом распределяла по прядям. Оставляла на 45 минут, дольше нельзя. Кожу вообще не пекло и не щипало, никакой перхоти и воспаления.

На удивление волосы очень сильно осветлились, стали светлого пшеничного оттенка, никакой дешевой желтизны. Немного сушит, но не глобально, не возникло ломкости, выпадения и сечения. Волосы хорошо расчесывались, есть кондиционирующий эффект, немного даже есть объемность.