Конфеты Truffle Mix шоколадные Elvan

Отзыв о Конфеты Truffle Mix шоколадные Elvan:
Вкусно, и недорого

22.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкусы
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Микс конфеток, который мне очень понравился. Продаются в упаковке, здесь идёт сразу один килограмм. Не знаю, может быть есть и маленький объем. Но мы брали в таком, и тем более, это сразу удобнее. Ведь их много, а значит хватит надолго.

Упаковка прозрачная, но по середине есть такая большая наклейка. Здесь изображены все 4 вкуса, и какие они будут в разрезе. А вкусы такие: карамель, упаковка оранжевая. Пралине с клубникой, упаковка красная. Пралине с кокосовой начинкой в голубой упаковке. Последний вкус: пралине с орешками - это коричневая упаковка. Все конфеты очень вкусные. И внутри похожи на те, что нарисованы на упаковке. Каждая из конфеток сладкая, и начинки внутри много.

Внутри каждой конфетки видна ее начинка. И орешки, карамель, и так далее. Конфетки сытные, много кушать не хочется. Поэтому, для меня они ещё и экономные.

Цена 392 рубля. Вполне нормальная цена за такой микс. Ведь здесь 4 вкуса, и целый килограмм внутри. Но мне кажется, что они ещё продаются на развес. Но я не видела.